Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Badminton Club Montfort Feldkirch
Ideli, Denise

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein Badminton Club Montfort Feldkirch
Sporthalle 1 : Reichenfeld
Schillerstraße, 6800 Feldkirch / Tisis
Sporthalle 2 : Oberauhalle
Noflerstraße 57 (Zufahrt über Hämmerlestr.), 6800 Feldkirch / Gisingen
Sporthalle 3 : Messehalle 5
6850 Dornbirn
Mannschaftsaufstellung Damen: VR 5.2  RR 5.2
Mannschaftseinsätze Aktive IV: B-Liga
Aktive V: C-Liga
Summe Einzel Aktive IV: -
Aktive V: VR 0:4   gesamt 0:4
Summe Doppel Aktive IV: VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive V: VR 2:4   gesamt 2:4
Summe Mixed Aktive IV: VR 0:2   gesamt 0:2
Aktive V: VR 2:0   gesamt 2:0

Einzel-Spiele

C-Liga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
11.10.2019 Fraga - Silva, Brigitte (98.2) 0:2 16:21 18:21       1. BCV Fußach II 2:6
14.10.2019 Hagspiel, Christine (2.2) 1:2 21:16 15:21 15:21     BC Bregenz II 0:8
04.11.2019 Tribus, Leila (1.2) 0:2 13:21 8:21       Union BC 77 Schwarzach 2:6
25.11.2019 Bachmann, Uta (5.1) 0:2 17:21 11:21       Union BSC Wolfurt V 0:8

Doppel-Spiele

B-Liga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Bilgeri, Jacqueline  (4.2) Sonnweber, Bernadette  (4.2)
Meusburger, Klara  (5.3)
1:2 15:21 21:16 21:23     0:8
  Wolf, Michael  (4.4) Pinheiro-Böttiger, Mario  (98.7)
Meusburger, Klara  (5.3)
0:2 12:21 20:22        
07.11.2019 Bilgeri, Jacqueline  (4.2) Rumpold, Lena  (1.1)
Högger, Alexandra  (1.2)
0:2 12:21 5:21       2:6
  Jenny, Andreas  (4.3) Amann, Mathias  (1.3)
Högger, Alexandra  (1.2)
0:2 9:21 9:21        

C-Liga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
11.10.2019 Dobler, Gabi  (5.1) Kuster, Sophia  (2.1)
Eccher, Annette  (98.3)
2:0 21:0 21:0       2:6
14.10.2019 Rucz, Virag  (6.1) Fessler, Anna Maria  (2.1)
Hagspiel, Christine  (2.2)
0:2 5:21 7:21       0:8
04.11.2019 Dobler, Gabi  (5.1) Tribus, Leila  (1.2)
Kohler, Ines  (98.9)
2:1 15:21 24:22 21:14     2:6
25.11.2019 Dobler, Gabi  (5.1) Bachmann, Uta  (5.1)
Meusburger, Klara  (5.3)
0:2 15:21 12:21       0:8
02.12.2019 Schmid, Eveline  (6.3) Bertsch, Waltraud  (3.1)
Hagleitner-Köb, Doris  (3.2)
0:2 11:21 7:21       4:4
  Hauser, Alexander  (5.1) Bertsch, Josef  (3.5)
Hagleitner-Köb, Doris  (3.2)
2:0 21:17 21:19        
09.01.2020 Weber, Beate  (6.4) Decker, Chiara  (2.1)
Vogelsberger, Nadja  (2.2)
1:2 21:15 11:21 10:21     2:6
  Hauser, Alexander  (5.1) Wagner, Alexander  (2.2)
König, Sabine  (98.1)
2:0 21:17 21:18