Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
B-Liga
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 13.09.2018 | 19:45 | (2) | 3 | BC Montfort Feldkirch IV | BC Montfort Feldkirch V | 4:4 | |||
Mi. | 19.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Union BSC Alberschwende | BSV Hohenems III | 4:4 | |||
Di. | 25.09.2018 | 20:15 | (1) | 5 | BSV Hohenems III | ABC Altach | 4:4 | |||
Do. | 27.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | BC Götzis | 1. BCV Fußach II | 5:3 | |||
Fr. | 28.09.2018 | 19:00 v | (1) | 4 | BC Nüziders III | ABC Altach | 5:3 | |||
20:00 | (1) | 7 | 1. BCV Fußach II | BC Montfort Feldkirch IV | 2:6 | |||||
Mo. | 01.10.2018 | 19:45 | (1) | 6 | BC Montfort Feldkirch V | BC Nüziders III | 6:2 | |||
Mi. | 03.10.2018 | 20:15 | (1) | 8 | Union BSC Alberschwende | BC Götzis | 3:5 | |||
Fr. | 12.10.2018 | 19:00 | (1) | 11 | BC Nüziders III | 1. BCV Fußach II | 4:4 | |||
Di. | 16.10.2018 | 20:00 | (1) | 12 | ABC Altach | BC Montfort Feldkirch V | 4:4 | |||
Do. | 18.10.2018 | 19:45 | (2) | 10 | BC Montfort Feldkirch IV | Union BSC Alberschwende | 6:2 | |||
20:15 | (1) | 9 | BC Götzis | BSV Hohenems III | 3:5 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 14 | 1. BCV Fußach II | ABC Altach | 3:5 | |||
Di. | 06.11.2018 | 20:15 | (1) | 13 | BSV Hohenems III | BC Montfort Feldkirch V | 5:3 | |||
Mi. | 07.11.2018 | 20:15 | (1) | 15 | Union BSC Alberschwende | BC Nüziders III | 6:2 | |||
Do. | 08.11.2018 | 20:15 | (1) | 16 | BC Götzis | BC Montfort Feldkirch IV | 5:3 | |||
Mo. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 20 | BC Montfort Feldkirch V | 1. BCV Fußach II | 7:1 | |||
Di. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 19 | ABC Altach | Union BSC Alberschwende | 4:4 | |||
Do. | 15.11.2018 | 19:45 | (2) | 17 | BC Montfort Feldkirch IV | BSV Hohenems III | 4:4 | |||
Fr. | 23.11.2018 | 19:00 | (1) | 18 | BC Nüziders III | BC Götzis | 3:5 | |||
Di. | 27.11.2018 | 20:15 | (1) | 21 | BSV Hohenems III | 1. BCV Fußach II | 6:2 | |||
Mi. | 28.11.2018 | 20:15 | (1) | 22 | Union BSC Alberschwende | BC Montfort Feldkirch V | 7:1 | |||
Do. | 29.11.2018 | 19:45 | (2) | 24 | BC Montfort Feldkirch IV | BC Nüziders III | 4:4 | |||
Di. | 04.12.2018 | 20:15 v | (1) | 23 | BC Götzis | ABC Altach | 5:3 | |||
Mo. | 10.12.2018 | 19:45 | (1) | 27 | BC Montfort Feldkirch V | BC Götzis | 1:7 | |||
Di. | 11.12.2018 | 20:00 | (1) | 26 | ABC Altach | BC Montfort Feldkirch IV | 5:3 | |||
Mi. | 12.12.2018 | 20:30 | (1) | 25 | BC Nüziders III | BSV Hohenems III | 3:5 | |||
Fr. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 28 | 1. BCV Fußach II | Union BSC Alberschwende | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)