Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Landesliga
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Union BSC Wolfurt II | Union BSC Wolfurt III | 6:2 | |||
Mo. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Union BSC Dornbirn | BC Nüziders | 7:1 | |||
20:30 | (1) | 2 | BC Montfort Feldkirch II | BC Bregenz | 6:2 | |||||
Do. | 20.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Union BC Egg | BSV Hohenems | 4:4 | |||
Di. | 25.09.2018 | 19:45 | (1) | 7 | BC Bregenz | Union BSC Dornbirn | 3:5 | |||
Mo. | 01.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Union BSC Wolfurt III | BSV Hohenems | 6:2 | |||
20:00 v | (1) | 8 | Union BSC Wolfurt II | BC Montfort Feldkirch II | 8:0 | |||||
Mi. | 03.10.2018 | 20:45 v | (1) | 6 | BC Nüziders | Union BC Egg | 5:3 | |||
Mo. | 15.10.2018 | 19:45 | (1) | 10 | Union BSC Dornbirn | Union BSC Wolfurt II | 0:8 | |||
20:30 | (1) | 9 | BC Montfort Feldkirch II | Union BSC Wolfurt III | 6:2 | |||||
Di. | 16.10.2018 | 20:15 | (1) | 12 | BSV Hohenems | BC Nüziders | 6:2 | |||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | 11 | Union BC Egg | BC Bregenz | 6:2 | |||
Mo. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 13 | Union BSC Wolfurt III | BC Nüziders | 7:1 | |||
20:00 | (1) | 15 | Union BSC Wolfurt II | Union BC Egg | 8:0 | NA | ||||
Di. | 23.10.2018 | 19:45 | (1) | 14 | BC Bregenz | BSV Hohenems | 3:5 | |||
Mo. | 05.11.2018 | 20:30 | (1) | 16 | BC Montfort Feldkirch II | Union BSC Dornbirn | 6:2 | |||
Di. | 13.11.2018 | 20:15 | (1) | 19 | BSV Hohenems | Union BSC Wolfurt II | 1:7 | |||
Do. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 18 | Union BC Egg | BC Montfort Feldkirch II | 5:3 | |||
Mo. | 19.11.2018 | 19:45 | (1) | 17 | Union BSC Dornbirn | Union BSC Wolfurt III | 6:2 | |||
Mo. | 26.11.2018 | 19:45 | (1) | 24 | Union BSC Dornbirn | Union BC Egg | 4:4 | |||
20:00 | (1) | 22 | Union BSC Wolfurt II | BC Nüziders | 8:0 | NA | ||||
Fr. | 30.11.2018 | 20:30 v | (1) | 20 | BC Nüziders | BC Bregenz | 5:3 | |||
Mo. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 21 | Union BSC Wolfurt III | BC Bregenz | 8:0 | |||
20:30 | (1) | 23 | BC Montfort Feldkirch II | BSV Hohenems | 7:1 | |||||
Mo. | 10.12.2018 | 20:00 v | (1) | 25 | Union BC Egg | Union BSC Wolfurt III | 3:5 | |||
Di. | 11.12.2018 | 19:45 | (1) | 28 | BC Bregenz | Union BSC Wolfurt II | 1:7 | |||
20:15 | (1) | 26 | BSV Hohenems | Union BSC Dornbirn | 1:7 | |||||
Fr. | 21.12.2018 | 20:30 | (1) | 27 | BC Nüziders | BC Montfort Feldkirch II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)