Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Landesliga
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Union BSC Wolfurt III | Union BSC Wolfurt II | 0:8 | |||
Do. | 19.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Union BSC Dornbirn | BSV Hohenems | 7:1 | |||
20:00 | (1) | 3 | Union BC Egg | BC Nüziders | 4:4 | |||||
Mo. | 23.09.2019 | 20:15 | (1) | 4 | BC Montfort Feldkirch II | Union BSC Wolfurt III | 7:1 | |||
Mo. | 30.09.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Union BSC Wolfurt II | Union BSC Dornbirn | 5:3 | |||
Mo. | 07.10.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Union BC Egg | BSV Hohenems | 2:6 | |||
Mi. | 09.10.2019 | 20:30 | (1) | 7 | BC Nüziders | BSV Hohenems | 3:5 | |||
Mo. | 14.10.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Union BSC Dornbirn | BC Montfort Feldkirch II | 7:1 | |||
20:00 v | (1) | 8 | Union BC Egg | Union BSC Wolfurt II | 1:7 | |||||
Mo. | 21.10.2019 | 20:15 | (1) | 10 | BC Montfort Feldkirch II | Union BC Egg | 6:2 | |||
Mo. | 04.11.2019 | 20:00 v | (1) | 11 | Union BSC Wolfurt II | BC Nüziders | 2:6 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 12 | Union BSC Wolfurt III | Union BSC Dornbirn | 2:6 | |||
Do. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 15 | Union BC Egg | Union BSC Wolfurt III | 6:2 | |||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 13 | BC Nüziders | BC Montfort Feldkirch II | 5:3 | |||
Di. | 19.11.2019 | 20:15 | (1) | 14 | BSV Hohenems | Union BSC Wolfurt II | 1:7 | |||
Mo. | 25.11.2019 | 20:15 | (1) | 16 | BC Montfort Feldkirch II | BSV Hohenems | 5:3 | |||
Fr. | 29.11.2019 | 20:00 | (1) | 17 | Union BSC Wolfurt III | BC Nüziders | 2:6 | |||
Mo. | 02.12.2019 | 19:45 | (1) | 18 | Union BSC Dornbirn | Union BC Egg | 5:3 | |||
Di. | 10.12.2019 | 20:15 | (1) | 19 | BSV Hohenems | Union BSC Wolfurt III | 8:0 | |||
Mo. | 16.12.2019 | 20:15 t/v | (1) | 20 | BC Montfort Feldkirch II | Union BSC Wolfurt II | 3:5 | |||
Fr. | 20.12.2019 | 20:00 | (1) | 21 | BC Nüziders | Union BSC Dornbirn | 5:3 | |||
Fr. | 10.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | BC Nüziders | Union BC Egg | 7:1 | |||
Mo. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Union BSC Wolfurt II | Union BSC Wolfurt III | 7:1 | |||
Di. | 21.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | BSV Hohenems | Union BSC Dornbirn | 4:4 | |||
Di. | 04.02.2020 | 20:15 t | (1) | 4 | BSV Hohenems | Union BC Egg | 4:4 | |||
Do. | 06.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Union BSC Dornbirn | Union BSC Wolfurt II | 4:4 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Union BSC Wolfurt III | BC Montfort Feldkirch II | 3:5 | |||
Mo. | 17.02.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Union BSC Wolfurt II | Union BC Egg | 7:1 | |||
Di. | 18.02.2020 | 20:15 | (1) | 9 | BSV Hohenems | BC Nüziders | 4:4 | |||
Do. | 27.02.2020 | 19:45 h/v | (2) | 7 | BC Montfort Feldkirch II | Union BSC Dornbirn | 3:5 | |||
Do. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 11 | Union BC Egg | BC Montfort Feldkirch II | 8:0 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:30 | (1) | 10 | BC Nüziders | Union BSC Wolfurt II | 2:6 | |||
Mo. | 09.03.2020 | 19:45 h | (2) | 12 | Union BSC Dornbirn | Union BSC Wolfurt III | 7:1 | |||
Mo. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 13 | Union BSC Wolfurt III | Union BC Egg | ||||
Mo. | 23.03.2020 | 20:00 | (1) | 15 | Union BSC Wolfurt II | BSV Hohenems | ||||
20:15 | (1) | 14 | BC Montfort Feldkirch II | BC Nüziders | ||||||
Di. | 31.03.2020 | 20:15 | (1) | 16 | BSV Hohenems | BC Montfort Feldkirch II | ||||
Fr. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 17 | BC Nüziders | Union BSC Wolfurt III | ||||
Do. | 16.04.2020 | 20:00 | (1) | 18 | Union BC Egg | Union BSC Dornbirn | ||||
Mo. | 20.04.2020 | 20:00 t | (1) | 21 | Union BSC Wolfurt II | BC Montfort Feldkirch II | ||||
Mo. | 27.04.2020 | 19:45 h | (2) | 19 | Union BSC Dornbirn | BC Nüziders | ||||
20:00 | (1) | 20 | Union BSC Wolfurt III | BSV Hohenems |